Как правильно оформить страницу вконтакте

Итак, в данной теме поговорим с вами о правильном оформлении своей странички Вконтакте. Я смотрел множество статей в рунете, но нечего конкретного не нашёл. Я поделюсь с вами своим опытом и навыками, которые мне сильно помогли.

Для начала вы должны понять, что грамотно оформленная страница дает вам большие гарантии на поиск хорошей работы, халявный секс, заключение договоров и поиск клиентов для вашего бизнеса. На самом деле еще множество положительных плюсов, но я не собираюсь их перечислять. Давайте приступим.

Не засоряйте свою страницу

Удалите все фотографии, которые занижают ваш статус. Да-да, я как раз про те, где вы стоите в падике на фоне пива и кучу пьяных парней, которые пускают сигарету по кругу. Все эти фотографии с москвичами (автомобиль), на фоне потрясающего ковра из 70-х готов или спящим на унитазе. А если вы девушка, то у вас тем-более этого не должно быть!

Не наполняйте свою стену новостями из пацанских пабликов и тем-более ванильными цитатами. Нужно быть маленьким идиотом, чтобы пойти на такое унижение! Пытайтесь соответствовать тому, что вы из себя представляете. Если вы повар, то репостите записи красивых блюд и рецептов, если бы Бизнесмен, то различная мотивация и цели. Если вы ничего не умете и сами по себе пустой человек, то психология вам в помощь. Там есть множество сильных фраз, которые цепляют публику.

Какой выбрать статус

В статус желательно вставить шутку или фразу, связанную с работой, это покажет, что вы либо веселый и общительный, либо серьезный и целеустремленный. Не нужно писать, что вам скучно или одиноко. 99% людей включая ваших друзей, им будет абсолютно наплевать на ваше состояние души, только пару человек заинтересуется что случилось, а вот незнакомых вы точно отпугнете. Страничка вконтакте, это не состояние ваших мыслей, а образ кем вы хотите стать.

Как выбрать аватарку

Раздел аватарки — мой самый любимый. Боже мой, что я порой там вижу. Парней в шапке 228, девушка с сигаретой на пол лица или ягуаром. Огроменные школьные усы, или 12-ти летних женщин, с парнем которому за 20+, и у них любовь, которой завидуют дикие кабаны.

Поверьте, тут очень сильно работает правило: «встречают по одежке, а провожают по уму». Что вы подумайте, если вам напишет парень, у которого на фото одни бичи и сам он в стельку пьяный, или другой парень, который хорошо одет, на фоне красивого кафе с бокалом сока в руке. Я тут даже объяснять не хочу, это очевидный факт, который вы не хотите воспринимать по отношению к себе.

Всегда старайтесь загружать фотографии в хорошем качестве, которые будут завышать ваш статус. Даже в глубокой деревне, при отсутствии денег, можно сделать красивое фото на фоне природы. Но если нет фотокамеры на телефоне? Попросите у друзей, вы ведь сидите как-то в интернете, так что не нужно придумывать отмазки. Нет красивой одежды, опять же идем к друзьям за помощью. Но вот если нет друзей, это очень печальный факт. Тогда к вашим услугам фотошоп и большое бесплатное обучение на ютюбе.

Паблики Вконтакте

Сейчас первые 5 публичных страниц, которые вы больше всего посещаете, отображаются у вас в блоке, и это видят все. Поэтому посещайте то, что будет делать вас суперменом в глазах окружающих людей. Ведь именно по ним проще определить, чем человек увлекается и что ему интересно.

Также смотрите видео по этой теме:


Основные факторы вы уловили, эти 5 правил меняют все отношение пользователей к вам на 100%. Перестаньте думать, что красивые девушки ведутся на деньги, а красивые парни на девчонок из журнала. По сути это правда, но к каждому человеку есть свой подход. Подробнее об этих темах я расскажу вам в других статьях. Главное — это желание менять свою жизнь к лучшему, но когда все идет наперекосяк — на сдаваться и двигаться дальше!


Если у вас остались вопросы или хорошие пожелания в мою сторону, напишите это в комментариях, и мы что ни будь придумаем 🙂

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.