Эффективный способ познакомиться с девушкой ВКонтакте

И так, многие из вас хотя бы раз в жизни задавались вопросом, какой же самый эффективный способ знакомства с девушкой вконтакте? Вы, конечно же, искали ответы на различных сайтах, просматривали видеокурсы или полагались на советы псевдо учителей, но так нечего и не нашли, тогда эта поучительная беседа именно для вас.

Для начала, пожалуй, нужно определиться с целью вашего знакомства и с тем, чего вы от него ожидаете.

 

Я, в свое время, очень долго ломал над этим голову, ведь сам, по своей натуре, я очень стеснительный парень (раньше таким был), и я не мог подойти к незнакомой девушке просто на улице, а тем более, чтобы начать с ней беседу первым, мне надо было бы набраться огромной смелости. Поэтому самым легким и оптимальным вариантом для меня стал сайт vkontakte.ru. Там не было ни смущения, ни нерешительности, ни сомнения, так как если мне не ответят, я от этого особо ничего не потеряю, зато потом научусь на собственных ошибках.

 

Идеальный способ

Единственной проблемой на моем пути стало то, что я изначально пытался найти идеальный способ знакомства, который будет работать как песочные часы и действовать абсолютно на всех девушек без исключения. Я пробовал различные шаблоны, которые предлагались в интернете и были испробованы моими знакомыми, кучу разной ерунды, что советовали на ютубе, но из всего этого, нечего мне не подошло – много всякой бредятины рекомендуют на просторах всемирной паутины.

Потом я начал замечать, что многие девушки любят ставить лайки на мое фото, но при этом мне ничего не пишут, и заявку в друзья сами не кидают. Я решил, что это явный знак симпатии к моей внешности и в целостности к личности, и что они ждут первого шага именно от меня. Так как они убеждены, что девушкам первыми писать недопустимо. После их лайков, я начинал им писать сообщения, и знакомство шло как по маслу.

Такая схема очень часто, а главное быстро, приводила меня от общения к сексу. Но их была совсем малость, очень мало кто ставил мне лайки, да еще и все не в моем вкусе, так как я в этом плане переборчив.

Проанализировав ситуацию, я придумал стратегию, которая работает на все 100%. Я заходил на страницу поиска людей, выставлял там подходящие мне параметры: нужный город, то есть тот, где и я проживаю, далее я ставил возраст, который мне больше всего подходил, и после – галочку «В онлайне». Чаще всего мне выдавало около 6000 девушек, которые были в сети в данный момент. И далее, я начинал ставить несколько лайков на фотографии, в друзья, при этом, я не добавлял, а так же первый нечего не писал, а это и не нужно.

Что писать для знакомства с девушкой вконтакте

В день я ставил «Мне нравится» около 50-80 девушкам, которые были самыми симпатичными, на мой взгляд. Все они были «Онлайн». Это мне помогало, так как они мгновенно смогут заметить мою симпатию и вовремя на нее отреагировать. Далее из этого количества девушек, около 6 человек оценивали в ответ и мои фотографии. Это означало только одно, я им понравился, и теперь можно переходить на другой уровень: «Знакомство».

Для этого желательным будет в течение пары минут написать им сообщение, либо кинуть заявку в друзья с текстом:

« Ответный лайк обозначает взаимную симпатию?)»

«Мне показалось или мы понравились друг другу ? :)»

«Спасибо, что обратили на меня свое внимание :)»

с добавлением доброжелательных смайликов, часто используемых для виртуального общения.

Давайте рассмотрим на примере моих скриншотов:



 

После чего, я гарантирую вам, что практически 100% выбранных вами девушек ответят в позитивных тонах, и у вас будут все шансы, чтобы стать ее другом, парнем или мужем. Этот способ идеально подходит для тех, кто хочет найти себе девушку только на одну ночь, как способ развлечься и удовлетворить свои естественные потребности. Изначально хорошие эмоции, а так же взаимная симпатия, дает хороший толчок на более серьезные вещи, чем общение в интернете.

Но, как уже было сказано ранее, этот способ отлично подойдет для нерешительных и неуверенных в себе парней, которые бояться знакомств на улице и в общественных местах. Для остальных же знакомство с противоположным полом не должно вызывать проблем и этот вопрос не стоит так остро.


Напоследок покажу вам парочку примеров, как не стоит писать девушке во время знакомства 🙂


Смотрите также видео:

5 фраз для знакомства с девушкой

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.