Как правильно выбрать нижнее белье по цвету

Не секрет, что дамы обожают хорошо выглядеть, поэтому красотки стараются ухаживать за собой, идеально подбирать одежду и нижнее белье. Стоит разобраться, как правильно его подбирать и какое оно бывает.

Любая красавица обязана иметь в своем гардеробе несколько комплектов белья. Можно остановить свой выбор на разных моделях. Обязательно потребуется уделить внимание кружевам, ведь только они способны по-настоящему соблазнить любого мужчину.

Моделирующие бюстгальтеры также должны присутствовать в шкафу у каждой девушки. Они отлично смотрятся под любым платьем, делают грудь больше и соблазнительней. Легкомысленные и разноцветные предметы гардероба, несомненно, привлекут внимание противоположного пола.

 

Выбор комплектов

Комплекты обязательно должны быть хорошего качества, ведь это оказывает прямое влияние на физическое здоровье. С помощью хорошего белья можно избежать раздражения, дискомфорта и сдавливания. Качественные вещи способны служить долго, бретели не будут растягиваться.

Нижнее белье следует подобрать подходящее по размерам, лишь тогда женщина будет чувствовать себя комфортно и привлекательно, подчеркнет свои положительные стороны и спрячет недостатки.

Многие женщины попросту не знают, как правильно выбрать трусики и бюстгальтер, и какого размера они должны быть. Хорошо, если попался опытный продавец, но это бывает в редких случаях. Поэтому нужно понять, как узнать свои размеры.

 

Размеры нижнего белья

Нужно взять сантиметровую ленту и встать перед большим зеркалом.

Следует отмерить:

  • обхват ниже груди (грудную клетку);
  • обхват груди (по соскам);
  • обхват бедер (по выпуклым местам ягодиц).

Полученных цифр вполне хватит для определения точного размера для женщины.

Европейские размеры включают в себя обозначения S, M, L, XL.
Русские размеры пишутся как 42, 44, 46 и далее.

Таблица размеров нижнего белья

 

При объеме 92 см размер составит S или 42 и так далее.

 

Разновидности бюстгальтеров

Естественно, стоит приобрести разные варианты женского белья, чтобы надевать его на все случаи жизни. В настоящее время существует несколько видов бюстгальтеров:

  • классический;
  • бесшовный;
  • с косточками;
  • со съемными бретельками;
  • анжелика;
  • бюстье;
  • брасьер;
  • балконет;

 

Разновидности бюстгальтеров

 

На что обратить внимание?

При выборе нижнего белья стоит прислушиваться к своим желаниям и ощущениям. Если женщина в чем-то сомневается, то стоит попросить совета у любимого. Каждая дама сама решает, какой бюстгальтер следует выбирать, нужно обязательно посмотреть на качество и комфорт.

Если у дамы большая грудь, то стоит приобрести бюстгальтер с лямками пошире для своего удобства. Небольшая грудь прекрасной особы открывает более широкий выбор моделей. Такие девушки могут позволить себе приобрести весьма разнообразные виды бюстгальтеров. Однако не рекомендуется покупать лифчики на косточках, ведь они будут сдавливать тело и приносить неудобство.

 

Трусики — советы по выбору

Трусы обязаны быть удобными и соответствовать размеру женского тела. Стоит помнить, что синтетические материалы очень плохо влияют на здоровье.

Разновидности трусиков:

  1. Макси. Такие трусики имеют высокую талию и большие детали по бокам.
  2. Миди. Высокая талия и узковатые детали.
  3. Мини. С заниженной талией и боковыми деталями.
  4. Слип. Классические модели.
  5. Стринги. Сзади размещена узкая полоска.
  6. Джи-стринг. Узенькая полоска и низкая линия талии.
  7. Танга. Тоненькая полоска и высокая талия.
  8. Стринг-танга. Тонкие полоски сзади и по бокам.
  9. Шортики. Трусики с одной высотой спереди и сзади.

Как выбрать комплект

О чем говорит цвет

Каждая женщина желает выглядеть привлекательно в глазах мужчины. Именно поэтому стоит выбирать красивое нижнее белье. Специалисты давно заметили, что по расцветке, которую прекрасная половина человечества выбирает для своего нижнего белья, можно судить о характере девушки и ее предпочтениях.

Очень долго существовало нижнее белье исключительно белого цвета. Может быть поэтому и произошло такое название для этих интимных частей гардероба. Однако сегодня можно найти интимные вещи разных цветов и оттенков, смешения тканей и рисунков.

Белый не только в белье, но и в одежде является олицетворением нежности и чистоты. Оно считается настоящей классикой и символом невинности. Такое белье выбирают исключительно те молодые особы, которые уверены в себе, ведь оно подчеркивает красоту естественного тела, в нем отсутствует изысканность и страстность. Такие женщины привыкли во всем соблюдать порядок, в том числе и в мыслях.

Черный символизирует ночь и опасность, загадочность и тайну. Такое белье предпочитают носить уверенные в себе молодые особы, которые всегда готовы к новым экспериментам. Обычно на черном белье присутствуют декоративные элементы, шнуровки и кружевные детали. Это делает его обладательницу еще более привлекательной и манящей. Таких дамочек часто называют роковыми соблазнительницами, ведь они готовы пойти на все, чтобы завоевать мужчину.

Белое и черное нижнее белье

 

Красный является символом страсти и желания, огня и бурлящей в жилах крови. Такие женщины мгновенно вспыхивают и сжигают все на своем пути. Они способны на безрассудные поступки, глубокую ненависть или всепоглощающую любовь. Обычно те особы, которые обожают белье красного цвета, носят одежду более чем спокойных тонов, чтобы скрыть свое истинное лицо.

Розовый символизирует многогранность натуры. Женщины в таком белье обожаю внимание со стороны представителей противоположного пола, они могут проявлять инфантильность и совершать непредсказуемые поступки, довольно чувствительные, нежные и трогательные. Представительницы прекрасной половины человечества в розовом немного похожи на кукол, они предпочитают отдавать инициативу партнерам и выполнять их пожелания.

Красное и розовое нижнее белье

 

Синий цвет олицетворяет печаль и меланхолию, загадочность и грусть. Специалисты давно отметили, что синий предпочитают исключительно творческие личности, они ранимые и чувственные. Такие девушки не очень любят быть активными в интимной жизни, отдают предпочтение настоящим самцам и более сильным партнерам. Дамы любят плыть по течению, не желают стремиться к заоблачным далям.

Голубой цвет обладает несколько иными качествами. Этот оттенок синего намного более спокойный. Такие женщины любят романтику и различные сюрпризы, но больше всего ценят спокойствие и стабильность. Прекрасная половина человечества, которая предпочитает носить голубое белье, не в состоянии слишком часто менять партнеров, девушки хотят найти одного мужчину на всю оставшуюся жизнь.

Синее и голубое нижнее белье

 

Фиолетовый цвет самый сложный из всех возможных. Здесь присутствует синий и красный, а эти цвета нередко противоречат друг другу. Здесь присутствует пассивность и избыток энергии, спокойствие и страстность натуры.

Желтый цвет является лидирующим и самым распространенным при выборе женского нижнего белья. Такие представительницы прекрасного пола являются очень энергичными личностями, они не могут постоянно сидеть на одном месте, обожают перемены. Такие женщины готовы в постели к разным экспериментам и сами периодически предлагают нечто необычное и захватывающее.

фиолетовое и желтое нижнее белье

 

Оранжевый цвет довольно дружелюбный, но в то же время огненный и страстный. Девушки в таком наряде являются открытыми и доброжелательными личностями, они спокойны и глубокомысленны. Однако иногда такой цвет показывает слишком большую любвеобильность и частую смену партнеров. Нужно соблюдать осторожность при общении с такими особами.

Коричневый цвет очень часто предпочитают выбирать слишком стеснительные личности, которые считают интимную жизнь чем-то развратным. Однако в глубине души и это не устраивает, поэтому они всеми способами пытаются избавиться от этих неприятных мыслей.

Зеленый цвет имеет огромное количество оттенков, он является многозначным. Женщины в таком белье могут быть страстными и целеустремленными, воинственно настроенными или любвеобильными. Иногда такие личности слишком холодные и равнодушные, предпочитают мучить мужчин и играть у них на нервах. Они похожи на кошек, поэтому предпочитают исключительно свободу.

Женское нижнее белье

 

Экстремальные цвета, кислотные, салатные и другие, показывают изменчивость женской натуры, любовь к экспериментам и всему необычному. Некоторые считают, что такие цвета показывают доступность и открытость, поэтому стоит хорошо подумать, перед тем, как надевать такие элементы гардероба.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.