Для чего нужна анальная пробка и как ею пользоваться

Анальный секс считается в обществе очень интимной темой, многие женщины его побаиваются. При несоблюдении определенных правил во время такого типа секса, могут возникать болезненные и неприятные ощущения. Для анального секса нужна специальная подготовка. В этом может помочь такая секс-игрушка, как анальная пробка.

Анальные Пробки

 

Как может пригодиться анальная пробка?

Анальная пробка помогает для расслабления анальных мышц, а также для большей упругости сфинктера. В результате использования пробки женщина сможет управлять своими мышцами. Если женщина натренирует мышцы сфинктера, это будет приносить удовольствие ей и партнеру за счёт более сильного сжатия его члена во время анального секса.

Эту секс игрушку можно использовать и для самоудовлетворения, а также для более сильных ощущений во время секса. Анальную пробку можно вводить в анальное отверстие, чтобы вагинальное стало более узким и партнеры получили максимальное удовольствие.

Анальную пробку врачи советуют использовать для профилактики такого заболевания, как геморрой. Натренированные анальные мышцы будут способствовать более упругому состоянию сфинктера.

Анальная пробка у деушки

 

Анальные пробки можно использовать не только во время секса, но и для длительного ношения. Некоторым людям это доставляет очень приятные сексуальные ощущения, так как стимулирует анальную эрогенную зону. Другие люди могут пользоваться таким способом для того, чтобы тренировать мышцы ануса.

Также длительное ношение анальной пробки возможно для того, чтобы заблаговременно подготовиться к анальному сексу: вид интимной части тела с такой сексуальной игрушкой может очень возбудить партнера, то есть пробка может служить атрибутом прелюдии.

Для длительного ношения подойдет определенный тип пробки: чем более гладкую поверхность имеет такая секс-игрушка, тем сложнее ее удерживать внутри себя, а, значит, больше тренируются анальные мышцы.

 

Как выглядит анальная пробка?

У анальных пробок есть много разновидностей. Но, по форме они все похожи – более узкие на конце и более широкие у основания, чтобы предотвратить проваливание в анальное отверстие. Они имеют различный окрас, зачастую снаружи украшены стразами или другими атрибутами, например, меховым хвостиком.

Также пробки имеют разный рельеф – с пупырышками, усиками, спиралевидной формы. Материал, из которого изготавливаются такие секс-игрушки тоже различный: металл, силикон, пластмасса и др.

 

Обзор Анальных пробок

 

 

 

Применение анальных пробок:

Чтобы введение анальной пробки не доставляло болевых ощущений, необходимо подготовить анальное отверстие. Что для этого необходимо?

  1. Предварительная подготовка анального отверстия. Необходимо опорожнить кишечник и промыть отверстие теплой водой, изнутри и снаружи. Желательно, для антибактериального эффекта использовать специальные гели для интимной гигиены, так как в прямой кишке, в отличие от влагалища, множество микробов.
  2. Смазка. Анальное отверстие не выделяет секрет, подобный тому, который выделяется из влагалища. Поэтому, чтобы не было болевых ощущений, наличие смазки в анальном отверстии обязательно.
  3. Анальная пробка. После того как анальное отверстие смазано изнутри и снаружи, необходимо начать аккуратно вводить анальную пробку. Резкие движения исключены.
  4. После аккуратного введения пробки, женщина может начать сжимать и разжимать мышцы сфинктера, чтобы они становились более расслабленными и чтобы получать максимальное удовольствие.
  5. Анальную пробку необходимо удалить после использования и вымыть.

Анальную пробку необходимо мыть перед новым применением, в том числе если после анального секса партнеры решили её использовать для введения во влагалище. Перед такой процедурой необходимо тщательно промыть пробку специальным средством, чтобы предотвратить попадание микробов из ануса во влагалище. Также после анального секса мужчине необходимо мыть половой орган, чтобы микробы не попадали во влагалище.

Использование данной секс игрушки является интересным само по себе, а также как дополнение к вагинальному сексу и подготовкой к анальному сексу. При правильно выбранной анальной пробке и соблюдении рекомендаций по её использованию сексуальная жизнь приобретет очень необычные и яркие оттенки.


Смотрите также видео:

Для чего нужна анальная пробка

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.