8 главных причин которые делают женщин несексуальными

Многие женщины кажутся мужчинам несексуальными и непривлекательными, они их отталкивают, но не все понимают, почему так происходит. Именно поэтому важно знать причины отсутствия успеха некоторых женщин у противоположного пола. Пункты, представленные ниже, подходят не каждому мужчине, но они основаны на социологических опросах, поэтому стоит обратить на них внимание.

 

Главные причины по мнению мужчин:

 

Небритость

Первое место у мужчин занимает наличие растительности на различных частях тела. Они хотят, чтобы женское тело было гладким. Поэтому прекрасному полу стоит уделять этому вопросу особое внимание и следить за своими ножками, подмышками и другими частями тела, чтобы они оставались всегда гладко выбритыми.

Это очень просто сделать, если учитывать большой выбор косметических приборов и средств, наличие салонов с нужными процедурами и приемлемыми ценами.

 

Ваш запах

Второй фактор отпугивания мужчин – неприятный запах. Конечно, редко можно встретить женщину, от которой несет потом за версту, но бывает и такое. Чаще можно встретить даму с неприятным запахом изо рта. За всем этим прекрасному полу нужно следить очень тщательно, ведь запахи играют не последнюю роль в восприятии человека. Тут поможет простая гигиена.

Но также не нужно забывать о своих духах. Если вдруг у женщины слишком сладкий запах духов или слишком резкий, у ее спутника может разболеться голова.

 

Неопрятность

Отпугивает мужчин и внешний вид женщины. Тут не идет разговор о красоте, тут идет разговор об ухоженности. Мужчину может отпугнуть пятно на блузе, мятые брюки, потрепанная сумочка, поломанные ногти. Бывает и так, что жена позволяет себе ходить в старом, порванном нижнем белье, несколько дней не моет голову, о маникюре давно забыла, а косметика вообще не ее конек, тогда мужчина начинает терять к ней интерес и поглядывать на других женщин.

Поэтому всегда необходимо следить за своим образом в целом. Детали очень важны.

 

Излишний вес

Ни одну женщину не украшает лишний вес. Так считает огромное количество мужского населения. Конечно, есть и те, кто любит, чтобы было за что взяться, но это большая редкость. Но и на очень худую женщину нужно найти своего любителя, ведь если она вечно сидит на диетах, вряд ли в доме найдется еда для настоящего мужчины. Главное, держать себя в форме! Нужно, чтобы все было в меру, чтобы тело было гармонично сложено, нельзя себя запускать. Тут помогут правильное питание и физические нагрузки.

 

No smoking

О курении можно спорить много. Если раньше это было модным, во многих фильмах женщины курили и мужчинам казалось это очень сексуальным, то сейчас ситуация изменилась. Здоровый образ жизни – главный тренд! Многие мужчины не могут смириться с тем, что от женщины будет постоянно пахнуть табаком, изо рта неприятно пахнуть, а зубы чернеть.

Кстати, даже многие курящие мужчины не хотят видеть рядом с собой женщину с такой привычкой.

 

Желайте своего мужчину

Каждый мужчина хочет, чтобы его спутница была не только сексуальной, но и постоянно его хотела. Поэтому, если женщина не проявляет к нему сексуальный интерес, это очень настораживает. Мужчина не хочет, чтобы у его жены всегда болела голова или находились какие-то другие причины для отказа. Поэтому женщине необходимо показывать своему партнеру, как сильно она его желает, постоянно проявлять интерес к нему, говорить о своих потаенных желаниях и реализовывать их в жизнь. Но, важно помнить, если действительно болит голова, усталость или просто нежелание, нужно об этом сказать своему партнеру, если это не наигранно, он это почувствует и сделает все, чтобы не тревожить свою возлюбленную.

Ведь если начать притворятся, то ни к чему хорошему это не приведет, а мужчина вряд ли получить желаемый результат.

 

Неправильный выбор одежды

Самая несексуальная одежда считается та, которая полностью скрывает женскую фигуру, например, штаны-шаровары. Также, мужчины признали угги антисексуальной обувью. Женщине не обязательно ходить на 15-сантиметровых каблуках и в мини-юбке, есть много одежды, которая может раскрыть всю сексуальность женского тела.

 

Не говорите о бывших

Самым последним пунктом, но не по значимости среди всех остальных, является воспоминание о бывших любовниках. Никогда женщине не стоит говорить вслух о бывших мужьях или любовниках. А уж тем более сравнивать их со своим нынешним. Каждый мужчина собственник, он хочет быть единственным и неповторимым.

Здесь главное, забыть о прошлом – жить настоящим! Да и с подругами обсудить свое прошлое будет куда интереснее.


Смотрите также видео:

Вредные привычки девушек, которые бесят парней

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.