Когда и как понять, что мужчина готов жениться. 6 Признаков

Девушки очень интересны, они уже при первом знакомстве с парнем, могут мечтать об идеальной с ним свадьбе, сколько детей будет, какой дом, сад и обязательно собака для маленьких детишек.

Вот юноши и не спешат с такими мыслями. Некоторые девушки могут проводить дни напролет или бессонные ночи с мыслями, когда же её принц сделает предложение руки и сердца и как красиво это должно быть. Но парни не спешат с этим, даже когда отношения полностью их устраивают и длятся довольно-таки долго.

 

Но почему так?

Девушки могут сказать, что мужчина просто не готов быть с одной единственной, что он все ещё гуляет и высматривает из толпы ту единственную девушку . Однако каждый парень, когда решиться на этот шаг, когда поймёт, что сможет стать настоящим мужчиной, лучшим и достойным мужем, отцом, но для этого нужно уметь заботиться не только о себе, но и о своей девушке, а в будущем жене.

 

Когда мужчина готов жениться?

Если смотреть в современном мире, при всех условиях, то это не так. Мужчина стремиться дать своей женщине всё, чтобы она могла оставаться дома и создавать уют, присматривать за детьми. Но если женщина имеет свой заработок, то она тратит всё на себя.

Многие могут подумать, что схема хорошая, по простой причине, если женщина родит ребёночка и не будет работать, то семейному бюджету ничего не будет угрожать, но с другой стороны женщина также может помогать своему мужчине, создавать накопления и вместе они могут распределять, куда тратить эти деньги. Такой момент скрепляет семью.

 

Основные причины:

  • Создает условия совместной жизни
  • Говорит мы, строит совместные планы на будущее
  • Знакомит с родителями и родственниками
  • Интересуется вопросами о детях
  • Ценит ваше мнение, приучается решать задачи обоюдно
  • Пропадает желание веселиться без вас

 

В итоге, можно сказать, что парень готов сделать предложение тогда, когда он отдал долг родине, получил диплом, работает на стабильной, хорошей работе, имеет машину, дом или квартиру, или хотя бы средства, чтобы обеспечить жильем себя и свою жену. Обычно годам к 27 мужчина достигает всего этого и только тогда начинает строить планы о совместном будущем с возлюбленной.

Не стоит задумываться, что мужчина не берёт вас в жёны, потому что не любит, а может, вы не устраиваете его. Может просто он не может ничего вам предложить. Есть поговорка с милым и рай в шалаше, но мужчины не могут быть уверены, что в один момент женщина не променяет этот шалаш, на загородный коттедж. Бывают случаи, что у мужчины есть всё, он может дать вам счастливое и достойное будущее, но он не делает предложение, то только тогда стоит задуматься тот ли рядом с вами человек, и может, вы тратите в пустую свое время. Если у вас отношения с молодым человеком, вы всегда заметете какие намерения у него к вам, и речь не идет о дорогостоящих сюрпризах и клятвах в любви, речь идет о милых моментах, которые нравятся и приятны девушкам.

Если у мужчины серьезные намерения, он перезнакомит вас со всеми своими друзьями, постепенно, но со всеми, ведь друзья для мужчин одна из главных составляющих в их жизни. Другая это его семья, он познакомит вас с его родителями, а также не упустит возможности познакомиться с вашими. Будет строить планы на совместные поездки, или в какой ресторан сходить и это всё – это маленькие намёки, приводящие к свадьбе, к великому вашему будущему.

 

О женщинах

Каждая женщина грезит о свадьбе, многие начинают мечтать о белом платье и принце с самого маленького возраста, когда они ещё верят в сказку и считают себя принцессами. Но почему так? Просто в большинстве девушки хотят выйти замуж, создать семью, родить и воспитывать деток. Как понять это историческая закономерность создавать семью, заботиться о мужчине и рожать детей или всему виной желание быть ячейкой общества – с такими же критериями.

Все люди рано или поздно, начинают думать о семье, будь то мужчина или женщина. Девушки начинают грезить о свадебном белом платье, семье, детях намного раньше юношей. По простой причине, парни начинают думать о будущем браке и семье, когда они становятся настоящими мужчинами, когда знают, что они могут взять на себя ответственность за свою вторую половинку.

 

Конечно, все эти нюансы можно оправдать возрастной физиологией, ведь все знают, что девочки развиваются быстрее, чем мальчики. Из этого следует, что не у каждой девушки получиться найти жениха ровесника себе. Наверно поэтому по статистике большинство браков заключается, где мужчина взрослее женщины. Хоть и имеется много исключений счастливых молодоженов, когда жена старше мужа. Бытует мнение, что идеальная разница между парой должна быть в пять лет, при этом именно мужчина должен быть старше. И все же не стоит так сильно обращать внимание на возраст, ведь также принято считать, что любви все возрасты покорны.


Смотрите также видео:

Как подтолкнуть мужчину жениться

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.