ТОП 7 книг, которые должен прочитать каждый мужчина

Есть книги, которые стоит прочесть не просто для того, чтоб украсить свой досуг, а и чтоб извлечь для себя полезную информацию. К сожалению, чтение книг в современном мире стоит далеко не на первом месте, и поэтому большинство мужчин предпочитают просмотр фильма вместо прочтения какого-то издания. Но здесь самое главное знать что выбираете. В предложенной подборке книг, на страницах любой мужчина может узнать себя.

 

«Мужчина всегда прав» — Амиран Сардаров

Книга описывает различные этапы взросления парня, начиная с его раннего детства и юношеских романтических мечтаний, заканчивая более взрослым восприятием всего вокруг происходящего. В ней описываются состояние, мысли, переживания и проблемы мужчины, с которыми он сталкивается на каждом из этих этапов. Она расскажет о том, что ожидает юношу, когда он начинает испытывать инстинктивно-гормональные желания.

Эта книга обязательно поможет парням, начинающим свой путь, а также тем, которые уже успели наделать много ошибок и не знают, как с ними справиться, никак не могут понять, как правильно и результативно взаимодействовать с противоположным полом, как общаться, строить отношения, соблазнять и как найти выход из любой сложившейся любовной проблемы. Вы сможете правильно понимать женщин: различные их выходки, капризы, что они говорят, думают и что с этим всем предстоит сделать.

 

«Метод Мистери» — Эрик фон Марковик

Эта книга относится к разряду эротических, но в ней имеется и другой подтекст. С помощью нее вы научитесь строить отношения, так как в основе издания лежит метод, в котором весь процесс постройки отношений разложен по полочкам: начиная от знакомства и заканчивая постелью. Она поможет неуверенным в себе мальчикам приобрести некий опыт, который, безусловно, поможет в будущем. Вы сможете наладить общение не только с противоположным полом, но и находить новые кампании, заключать выгодные сделки, а так же никогда не будете иметь проблем в интимной жизни. Особенностью книги есть множество метафорических сравнений, которые придутся по вкусу любому читателю.

 

«Будь лучшей версией себя» — Дэн Вальдшмидт

Творение, которое заставит мужчин измениться. Это книга, которая служит нереальной мотивацией и вдохновением для будущих свершений. Она расскажет о том, как добиться успеха во всех начинаниях, как достичь колоссальных результатов в запланированных делах, а так же раз и навсегда поменять свою жизнь к лучшему. Это произведение о том, как самые обычные и невзрачные люди становятся известными и успешными.

Вы узнаете, что нужно сделать для достижения собственных целей, ведь успех — это не только то, что вы делаете, а и то, что вы из себя представляете, все, к чему стремитесь, все ваши мечты, желания и цели — это создание вашей внутренней сути, а не действий. Она придется по вкусу тем, кто любит захватывающие книги и вдохновляющие истории, вызывающие различные эмоции, а так же желающим подарить другу или близкому человеку книгу, которая способна полностью поменять его жизнь. В ней приведено множество историй о людях, которые из неудачников превратились в успешных карьеристов.

 

«451 градус по Фаренгейту» — Рэй Брэдберри

Данная книга заставит вас по-новому взглянуть на, так сказать, давно уже привыкшие вещи. Она обязательно вызовет интерес даже у читателей, которые равнодушно относятся к фантастическим жанрам. 451 градус – это температура, при которой воспламеняется и горит бумага, а именно книги. Вся суть романа состоит в том, чтоб показать людям, что в силу некоторых обстоятельств, а именно времени, чужого мнения, собственной лени они перестали ценить книги. Автор рассказывает о том, что население больше не интересуется проблемами окружающих, не проводит беседы со своими близкими, а выше всего ставит только собственные удовольствия. Главный герой произведения пытается побороть сложившиеся уставы и разрушить стереотипы. Эту книгу просто обязан прочитать каждый, кому не безразличны проблемы общества, которые ведут к деградации ума и сознания.

 

«Трудно быть богом» — Аркадий и Борис Стругацкие

Классика фантастического жанра. В основу книги положена история о человеке с планеты Земля, который был отправлен на другую планету и застрял в эпохе средневековья. Он стал зрителем всего происходящего, не имея при этом никакой возможности вмешаться. Это произведение очень реалистично передает атмосферу прошлого времени. Действительно трудно быть «богом», когда ты всемогущий и имеешь много возможностей, но фактически связан в своих действиях, не имея права вмешаться напрямую в происходящее. Книга, несомненно, заставит изменить ваше мировоззрение, покажет все проблемы населения и невозможность что-то в этой системе изменить.

 

«Великий Гэтсби» — Фрэнсис Скотт Фицджеральд

Американская классика, которую необходимо прочесть как мужчинам, так и женщинам. Эта книга очень легка в прочтении, можно осилить всего за пару вечеров. Это история человека, который ради любви смог добиться много: стал богатым и успешным. Он каждый вечер устраивал вечеринки для друзей, надеюсь на то, что однажды туда придет его возлюбленная. Но, увы, несмотря на все его старания, он так и не смог быть счастливым. Все его стремления обернулись трагедией, которая привела к гибели главного героя. Это книга для тех, кто действительно любит по-настоящему, чтоб поняли для себя, достойна ли та, ради которой он все делает. В любом случаи книга у каждого вызовет массу впечатлений и достаточно разные эмоции.

 

«Над кукушкиным гнездом» — Кен Кизи

Достаточно эмоциональный психологический роман, который не оставит равнодушным никого. Действие происходит в психиатрической больнице, а основная мысль романа заключается в борьбе с существующей системой. Главным персонажем выступает заключенный, который во избежание тюремного заключения решил притвориться психически невменяемым и совершить побег. Это роман с глубоким смыслом. Реалистичный сюжет внушит читателю, будто это он сидит среди душевно больных людей и наблюдает за всем происходящим. «Над кукушкиным гнездом» — это грубое и опустошительно реальное изображение границ между здравым смыслом и безумием.

 


Также смотрите видео с похожей тематикой:
ТОП 10 книг для вдохновения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.