Как вести себя с мужчиной в постели

Многие девушки задаются вопросом, как же все-таки вести себя в постели с любимым, чтобы все было на высшем уровне, потому что мало быть просто умницей и красавицей, а важно еще быть и хорошей любовницей, чтоб мужчине не хотелось заводить романы на стороне.

Рассмотрим несколько советов, как вести себя в постели:

 

Будьте женственной

Позаботьтесь о собственной гигиене и депиляции во всех интимных местах. Кокетничайте, флиртуйте и дразните своего молодого человека.

Уделите особое внимание выбору нижнего белья. Оно должно подходить вам по цвету, хорошо поддерживать грудь, трусики должны минимально скрывать ваши прелести, тем самым разжигая у мужчины большее желание, ведь никого не возбуждают «бабушкины» трусы.

Известно, что красивое кружевное нижнее белье возбуждает мужчин гораздо сильнее, чем полностью обнаженное тело.

Но ни в коем случаи нельзя заботиться о своей красоте во время секса, а именно поправлять свою прическу, переживать, чтоб не размазался макияж и так далее, для того, чтобы получить максимальное удовольствие, нужно откинуть беспокойство о собственной внешности на второй план.

Говорите о своих желаниях перед половым актом

Мужчина не экстрасенс, чтоб понять чего именно вы хотите. Да, бесспорно, наблюдая за вашей реакцией, партнер может сделать определенные выводы о том, что в его действиях не так, а что наоборот вызывает восторг, но не нужно стесняться сказать о своих предпочтениях возлюбленному. Мужчинам нравится, когда девушка берет инициативу в свои руки. Но необходимо помнить, что  мужчине тоже нужно получить удовольствие, и высказывать такие желания и фантазии, которые удовлетворили бы вас обоих.

Не стоит только проводить беседы непосредственно во время полового акта, так как это мешает любимому сконцентрироваться, расслабится и получить удовольствие, в этот момент должно быть не до разговоров.

Но не нужно мужчину пытаться поразить, как актрисе из эротического фильма, главное естественность, ваш любимый человек сразу распознает игру. Не бойтесь спросить и мужчину о его предпочтениях.

Не стесняйтесь своего тела

Многие девушки допускают ошибки, прикрывая постоянно свои части тела, просят мужчину задернуть шторы, выключить свет, забраться под одеяло. Нужно вести себя свободно и раскрепощенно, не стоит быть зажатой, стеснительной, не нужно сдерживать себя, свои желания и чувства. Такое ваше поведение будет показывать вашу неуверенность в себе и закомплексованность.

Поверьте, если это вы его любимая женщина, то ему абсолютно все равно какие изъяны или дефекты есть на вашем теле, и какой размер груди, он любит вас такой, какая вы есть, тем более обнаженное тело несомненно заводит всех мужчин.

 

Не бойтесь экспериментировать

Обыденный и однообразный секс приедается обоим партнерам, поэтому предлагайте свои варианты, которые помогут разнообразить интимную жизнь, и не стесняйтесь принимать идеи вашего партнера. Существует множество различных поз, которые можно использовать хоть каждый день и секс никогда не будет скучным. Не бойтесь испытать секс в необычных местах, он добавит в интимную жизнь экстрима и адреналина.

Романтика и ролевые игры так же придут на помощь, ваш мужчина обязательно оценит костюм сексапильной медсестры, учительницы, стюардессы и дальше уже дело вашей фантазии, можно использовать сказочных персонажей – это дело вкуса.

Кричите во время секса

Если хочется кричать, то почему бы и нет, не нужно стесняться, вот только если вы не испытываете ошеломляющего восторга и не достигли оргазма, не стоит безумно кричать во время секса, создавая ощущение наигранности. Достаточно учащенного дыхания и легких стонов, которые будут усиливаться в момент самого пика и ваш мужчина непременно это почувствует.

 

Предохраняйтесь

Обязательно нужно позаботиться о средствах контрацепции, если не планируете в первую же ночь заводить ребенка. В таких случаях самым оптимальным вариантом будет презерватив, он не только убережет от нежелательной беременности, а и защитит от различных бактерий и инфекций, которые передаются половым путем. Тем более вы не можете быть уверенными в том, что ваш партнер абсолютно здоров и были ли здоровыми его предыдущие партнерши.

Еще может придумать множество других советов, но все индивидуально. Каждый мужчина имеет свои предпочтения и если у вас полная гармония и взаимопонимание, то он обязательно вам скажет о них, и о том, что вы делаете не так, чего ему не хватает, а что, наоборот, у вас получается непревзойденно. Главное не стесняться говорить.

Также смотрите видео по этой теме:

И чтоб мужчина был в восторге от того какая вы в постели, нужно подстраиваться и к его предпочтениям, тогда ваш любимый человек будет считать вас хорошей спутницей и любовницей и не захочет романов на стороне.

Если у вас остались вопросы, задавайте их в комментариях.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.